Марина Бухарова

Как избавиться от неприятного привкуса во рту

Все время во рту какой то странный привкус, а также обильное слюноотделение иногда даже неприятный запах изо рта исходит. Мне 17 что делать?

Алла Пылаева

Проверить желудок, возможен гастрит. Сначала сходи к терапевту, лечить всё надо вовремя.

Вера Корнилова

дольку лимона по кушай или конфету кислую

Николь Штокс

Почистить зубы, поживать живачку, или холс. А вобще это что-то со здоровьем неполаки если всё время воняет и такое слюноотделение.

Калян Пятьдесятвторой

-голову мыть пробовал?
-пробовал, через полгода опять чешется.

не похоже?))

Сергей Павлов

это что то с желудком, сходите к врачу

Наталия Бейльман

Иди к стоматологу.. .

я знаю, что прочитав сверху ты всё равно не пойдёшь к сто-гу

и сейчас ты удивляешься тому, что я тебя раскусила?

на этой строке ты уже, наверное, забыл, что тебе нужно к стома-гу

у тебя может печень, почка, живот, ЗУБЫ, или.. .

сходи ко всем врачям))) ХХахах, нашёл ошибку? Я знаю, это специально.... Правильно-врачам)))))))

Александр Беляев

Может быть, зуб в каком то месте гниет. Сходи к стоматологу. А так если перебить запах, жуй жвачку, соси конфетки сосательные, чистий чаще зубы;)

Ольга Шевченко

Следить за гигиеной полости рта - чистить зубы и язык утром и вечером, а так же полоскать рот хорошим ополаскивателе. Например, СВ 12.
Но для начала я бы на твоем месте посетила врачей и проверила у стоматолога зубы, а у гастроэнтеролога желудок. Иногда проблемы с ним вызывают неприятный запах изо рта.

Александра Заренкова

Семен, Катя абсолютно правильно говорит. Чтобы такого небыло нужно соблюдать научиться гигиену полости рта. То что ты зубы щеткой чистишь - это конечно хорошо, но не всем помогают только щетки. Мне например стоматолог в свое время советовал ирригатор для полости рта приобрести. http://tobewell.ru/irrigator-waterpik-wp-450.html я вот такой купила - Waterpik WP 450 запах может изза того быть что остатки пищи остаются между зубами. . то что плохо полость рта вычищается и есть налет на деснах. Ирригатор вычищает полностью всю эту грязь! попробуй!