Елена Кадлен

Странный привкус во рту.

Вчера у меня была температура 39. А сегодня уже 37 и мне гораздо лучше чем было вчера. Но есть одно но.. .
Появилься странный привкус во рту. Будто привкус меттала.
Что это может быть.
О и еще одно. Моя подруга заболела бронхитом еще неделю назад. И я к ней недавно приходила в гости. Может это как то связано?

Игорь Неупокой

Когда находишься под сильным фоном радиации, есть также привкус металла на кончике языка.

Инна Дягилева

Обратись к врачу. Температура 39 это уже признак что надо к нему обратиться. Там и про всё остальное узнаешь!

Drkhair

Металлический привкус может появиться из-за заболеваний желудочно-кишечного тракта, а именно дисфункции желчного пузыря, если хронически беспокоит холецистит, желчевыводящие пути, дискинезия.
Кроме того, похожее случается при лечении некоторыми лекарствами.