Bakhtiyor A.l.

От чего соленый привкус во рту?

Cтала много курить последнее время. В день по 1.5 пачки. У меня бронхиальная астма. И я аллергик, переболела гайморитом. Курю около 8 лет, раньше такого не было. Сейчас замучила мокрота, особенно по утрам и кашель. Нос стал сопливится и соленый привкус довольно сильный во рту, одышки к вечеру и плохо чувствую себя, иногда болит сердце и давление скачет. В моем возрасте(22 г) это не приемлемо поэтому начала бить панику. Я и раньше была как бы в курсе что курить мне нельзя, но не могла бросить. Сейчас же чувствую себя на столько плохо, что готова бросить но хочу знать общественное мнение чтобы окончательно принять решение и было бы не плохо узнать мнение врачей(если здесь такие есть).

Мария 89

Наталья! Постарайтесь бросить курить! Знаю сложно, но Вы должны это сделать, если хотите поправить своё здоровье. Удачи Вам, мужества, терпения!

Вася Петин

Это от курения!!!
Вам надо бросить курить или если не получиться надо как можно больше пить молока!!!
Результат будет не сразу, но все таки будет.
Соленый привкус показатель того, что ваше здоровье очень плохо, бросайте курить мой вам совет!!!
Советую вам как будущий врач:)

Марина Щепотько

А курить в 22 года уже 8 лет, т. е лет с 14-ти при такой куче диагнозов приемлемо? Я не врач, но думаю белые тапки тебе пора готовить (