Та
Танюша

Три недели сильный кашель с неприятным привкусом во рту, что может значить?

Температуры, насморка нет. Три лекарства испробовала. Появился после физры на улице в мороз.

К врачу очередь на две недели вперед, вот и спрашиваю тут.

Игорь Савенок

у тебя изжога

Инна

К врачу не пробовала обращаться!? Тебя тут прям взяли и вылечили....

Анна Романова Ширшова

К ВРАЧУ-терапевту. Может просто банальная аллергия.

♡Д
♡ Дмитрий ♡

Саме найперше до лікарні піди, провірся, а там тобі вже скажуть що в тебе...!

По
Полина

Или воспаление легких и что то с этим связанное. Врач. Флюрография. А отличное народное почти, ДЕШЕВОЕ и очень эффективное средство. Лечит-застарелый кашель. СИРОП из КОРНЯ СОЛОДКИ в аптеке руб. 20стоит. Только на ночь-когда не будешь больше уже не есть ни пить, 1столовую ложку НЕ ЗАПИВАЯ ни чем. Он приторно сладкий-тянучий. За ночь потихоньку смажет тебе что нужно внутри. Так весь пузырек-он не большой, по ОДНОЙ столовой ложки на ночь. Если будет мало-ДВА ПУЗЫРЬКА. И из личного опыта, и не только моего. Хуже не будет. Правда в нем есть небольшая часть спирта-у кого аллергия, маленьким детям, и кодированным от пьянства-нужно узнать-стоит ли?

(G
((Muzaffar Gapparov))

У вас бронхит и гайморит. Что нужно делать в т. ч и при кашле скажу при обращении скайп.