Алена ***

Избавиться от запаха во рту

Противный запах уже более месяца мучает, думаю из за желудка . подскажите какой нибудь народ способ . не курю

Алексей Фильштинский

побрызгай специальном средством

Wolf Wolf

Вылечить зубы, желудок и тд. в другом случае избавится не получится, только "забить" запах, пожевав мускатный орех или зерна кофе.

Дмитрий Струков

не только мб из-за желудка, может проблема быть в щетовидке, вывод один лучше провериться у врача, а зубы все залечены, это тоже мб причиной

!александр !

Счищайте также налет с языка. От него может быть запах