One Step Closer

Как избавиться от запаха в подмышках

Александр Стадников

Прекрасно избавитесь от запаха подмышек применяя после обмывания и высушивания обычную чайную соду в сухом виде, немного помазав подмышки. Она избавит вас от запаха на 1 -2 сутки. Даже если потеете сильно, идет одна вода без запаха, потому что запах поту придают выделения особых микроорганизмов, которые не могут жить в щелочной среде, создаваемой содой.

Кр
Кристина

попробуйте дезодорант Amway. Неплохо день-два спасает от запаха, влага все равно выделяется, но в пределах разумного

Иван Стамов

Мыться иногда

Кирилл

почаще мыться

Антуанетта Чернецова

каждый вечер мыть их с мылом!