Yulia Гафина

как избавиться от запаха во рту

Сергей Опекунов

НАДО ПРАВИЛЬНО ЧИСТИТЬ ЗУБЫ!!!!

Открыв рот, почистите внешние поверхности зубов вертикальными движениями, от десны к жевательной части. Сверху и снизу.
То же проделайте и с внутренней поверхностью. На передних зубах разворачивайте щетку, как показано на схеме, и продолжайте делать движения от десны к жевательной части.
Горизонтальными движениями очищайте жевательную часть зубов.
Очищать язык от налета рекомендуется щеткой либо ее внешней стороной (если она рифленая). Не давите слишком сильно на корневую часть, это может вызвать рвотный рефлекс.
Последний этап – массаж десен. его выполняйте круговыми движениями при закрытой челюсти.

После чистки зубов нужно удалить остатки налета или пищи между ними с помощью зубной нити (флосса). Этот способ чистки разрешено применять с 9 лет, он поможет добраться до тех частей зубов, в которые не попадают ворсинки щетки.

Владимир Петров

зубы подлечить и желудок проверить!

Алла Маракуца

орбит без сахара

Ринат Камалетдинов

почистить зубы, съесть жвачку или сходить к стамотологу

Владимир Коровин

поешь петрушку и к стоматологу!!!

Виктория Сорокина

в организме присутствуют грибы и плесень. Очисти организм и запах уйдёт

Рыжая Ирония

Это проблемы с органами пищеварения, желудок и т. д. Надо к врачу обратиться, проверить здоровье.

Елена Сивохина

1 Почистить зубы! 2Жевачка в помощь! 3Купи освежитель для рта ношу суперррррр!!! Клубника вкус с Карамелью!