Кирилл Григорьев

Как избавится от запаха пота?

Я всегда воняю, сослуживцы выгоняют меня из офиса. Я не чувствую, но все говорят, что запах отвратительный.

Шеличь Виталий

Помыться ванной--помогает (проверено)

Егор Котляров

сочувствую. выход: одежду менять ежедневно, свитера, пиджаки проветривать, а то, что под ними - стирать. есть люди, у которых очень сильно пахнут ноги, обувь нужно регулярно проветривать, иметь 2-3 пары и менять ежедневно, а для ног делать ванночки с настоем коры дуба каждый день. вопрос запаха - все таки вопрос гигиены. и эндокринной системы. одна знакомая страдала такой бедой, причина - одиночество. это ведь мы противовположный пол так привлекаем. успехов!

Юрман

Мойся ежедневно.

Алексей Дмитриев

Никак .
Только мёртвые не потеют .

.

Maria Tolkacheva

Помыться не пробовал?

Марина Щепотько

А вы мыться не пробовали?

Андрей Степанов

дезодорант и мытьё

Наташа 1

Душ 2 раза в день. И дезодорант поядренее.

Яна Герасина

мытьё, баня или сауна почаще, дезик путевый -которы на долго закрывает железы))

Рима Латыпова

Видать это природное.

Антон

Ринат!! !
0. Чаще принимать душ - 2 раза, перед работой и после.
1. Переодеваться 2 раза в день - утром и в обед
2. Пользоваться дезодорантом и следить за гигиеной подмышек
3. Не одеваться жарко
4. Не есть острых приправ и блюд
5. Обратиться к врачу-дерматологу

Ал
Александр

дезодорант, духи, одеколон.. . все они пахнут, для кого-то приятно, для кого-то не очень, все эти запахи перемешиваем с запахом тела, пота.. \(для сравнения: какашка плохо пахнет и может невкусно, мешаем с вареньем, шоколадкой.... есть будете?))))))))))))))))))) )
чем питаетесь? попробуйте изменить ...недельки две посидите на овощах и фруктах, без животной пищи.
мы - то, что мы едим)

Кравченко

У нас в офисе та же проблема.. . Только с девушкой. И она уверяет, что регулярно моется.
Гипергидроз действительно реальная проблема. Я слышала, что для уменьшения потливости даже делают уколы ботокса в подмышечную область

Залина

сочувствую вам... .
в аптеке купите "жженые квасцы" - в виде присыпки
с утра помыться, вытереться насухо, и втереть в кожу эту самую присыпку.. . в подмышки, в ноги.. . вообщем везде где пахнет.... если ноги воняют - можно и в обувь насыпать
очень действенное средство
цена с дезодарантом примерно на равне

А*
Алексей *******

Устройся осенизатором