Алёша Мальчик

как избавиться от запаха пота раз и навсегда? помогите плиз

Анна Павлова

Ботокс инъекции вам в помощь.

Обращайтесь к врачу и вылечат ваш гипергидроз.

Ол
Ольга

Мертвые не потеют.

Дмитрий Орлов

Раз и навсегда можно только умерев))) )

Константин Матвеенко

Умереть. Мертвые ведь не потеют.

Лидия Рослая

мыться чаще

Георгий Дымов

Только мертвые не потеют!!!: =))

Михаил

Мыться с мылом, гелем и запаха не будет!

Mingijan Tepkeev

Мыться два раза в день.

Мария

Ага... Это как наесться раз и навсегда...

Роман Ибрагимов

вопрос из обрасти "бредятина"---уход за собой, перекись водорода-это и безвредно, в отличии от хим. дез. средств, и микрофлору "подредактирует".Поищите в инете шанкпракшалану (это по йоге) если правильно и регулярно использовать этот метод, то очистится кишечник, пищевод и соответственно все выделительные системы.

Аня Волкова

феи в таких случаях используют волшебную палочку. но, если серьезно, то вам придется поработать над собой. и за раз вряд ли получится. могу кое что посоветовать. пишите.

Наталия Рылькова

Купаться в отваре коры дуба, первую неделю каждый день.. вторую через день затем раз в неделю

Ол
Ольга

Не ешьте: Острое, Маринованное, с чесноком, приправы, креветкиНекоторые таблетки тоже дают запах от тела, например, персен - таблеточка успокоительного, а воняет через тело ужос! Если у Вас гипергидроз, то возможно, ботокс поможет (а может нет). Если просто тело так выделяет запахи, попробуйте вот экспиременты с едой и с приправами