Вячеслав Шишкин

Скажите как ибавиться от запаха пота??

Скажите как ибавиться от запаха пота? ? Какое самый лучший Дезодорант! Что бы ни пахлом потом?

Иришка Ахмадулина

Средство гигиены выбирают индивидуально по своим предпочтениям,
следует учитывать чувствительность и свойства кожи,
тип гипергидроза, активность в жизни человека -
для тех кто занимается спортом или физическим трудом,
требуется наиболее высокая защита.

Кроме того учитывают аллергические реакции на состав,
запах антиперспиранта, оставляет ли следы на одежде и
скорость высыхания на теле после нанесения.

Стик и шариковые антиперспиранты - наиболее эффективны.

ЖЕНСКИЕ:
•Rexona
•Lady Speed Stick
•Garnier
•Fa
•Dove

Elena Orekhova

Сходить в душ)

Марина

Помыцца.

Ирина Панкова

природные травки и все такое, втирание подорожника)

Мария Синельник

живой человек пахнет. кто моется-меньше, кто не моется-сильнее. совершенно избавиться от запаха нельзя.

Алёнка Солнцева

Пахнет не потом, а бактериями, которые обитают подмышками, нужно просто чаще мыться) ) Попробуйте Теймурову пасту, она продается в аптеке)

Лика Лика

ну если серьёзно, то надо чистить лимфу, разобраться с питанием и своим пищеварением. мои для чистки организма пользуются программой см ссылку и вокруг неё

Дмитрий Малюков

да что за бред! причем здесь травки и лимфы?!!! купите дезодорант-антиперспирант! у меня, например, DOVE (твердый) . Потеть вы не перестанете (все здоровые люди потеют) , но пахнуть будеть дезодорантом, а не потом