Ирина

Скажите, почему я просыпаюсь каждое утро в поту?

Пижама и постельное белье влажные, как будто я кросс сдавала. Сахар, почки, щитовидка - в норме. Не болею, температуры нет. В чем может быть причина?
P.S. у меня компульсивное переедание, из-за него испытываю сильный стресс каждый день, может из-за этого?
Но каким образом стресс может влиять на потоотделение во сне?

Оксаночка Анпилогова

сходи в баню, пропарься хорошенько, все шлаки выведи из организма.

Наталья ****

Ты попробуй провести день без каких либо стресов, постарайся как можно больше времени провести дома!!! А сны какие снятся???

Сергей Матросов

Синдром медсестры.

Маргарита Кочерышкина

Возможно, организм зашлакован, вот в помощь почкам подключилась кожа - выводит шлаки. Я только что прочитала книгу книгу ЩЕЛОЧНАЯ СИСТЕМА ОЗДОРОВЛЕНИЯ. Петер Ентшура, Иосиф Локэмпер. Стресс- это очень мощный кислотообразуюший фактор- пишут авторы.
Может - поможет такой способ?
Цитата из книги: Уже три недели я каждое утро беру пол-литра воды и добавляю туда полную столовую ложку соды. Затем губкой я наношу полученный раствор на всё тело - от головы до пяток - пока он не закончится. Затем даю телу обсохнуть.
Таким образом, я за три недели сбросил три килограмма. И это были три литра воды, которые организм вывел в виде мочи! ! Теперь мой врач хвалит меня и говорит: «Продолжайте в том же духе!» . Образовавшаяся на коже плотная щелочная плёнка с уровнем рН ~ 8,5 на несколько часов предоставляет организму возможность выводить кислоты и шлаки, до тех пор, пока рН-уровень кожи не вернётся в «норму» , т. е. не будет равен 6,8 - 7.
Когда кислоты выведены из организма, то вода, удерживавшаяся для их разбавления, больше не нужна, и организм выводит её через почки в виде мочи

Елена Мирзоева

топят сильно

Геннадий Савченков

Проверьте легкие.

Юлия Магутнова

меняй систему питания, чисть организьм, диета должна быть не только щелочной но и кислотной .и другое нужна беслизивая диета, нужно правильно при диете чистить организм, это целая наука правильное и здоровое питание до 100 лет