Слава Вмф!!!

Обоняние. Не чувствую запаха пота, ВОБЩЕ. Носков чувствую другие запахи чувствую. . В чем причина? Такое бывает?

Дмитрий Мельниченко

каждый видит то, что он хочет видеть
каждый чувствует то, что он хочет чувствовать
у каждого человека свои настройки)))))

Сычёва Виктория

У меня так-же было после травмы головы.. . Долго запахи вообще не различал, сейчас восстанавливается, но не все запахи чувствую.. . Кстати, запах пота, тоже не чувствую.. . около пяти лет такое было...