Виктория Разумнова

У меня исчезло обоняние, не чувствую запахи. Что делать, чтоб восстановилось оно? Нужна помощь.

Ангельский Волк

Это часто бывает после приема некоторых препаратов (обычно капли от насморка) . Нужна консультация врача отоларинголога. Вспомните, что принимали в последнее время и честно ему расскажите. Восстановите события. которые предшествовали случившемуся.
Даю Вам очень хорошую, содержательную ссылку
http://medakon.ru/blog/потеря-обоняния-причины-диагностика-и-методы-лечения

На
Надюшка

Пройдет само. Иногда годами держится. Обычно следствие гриппа, орви.

Сергей Масляев

Возможно может помочь только иглорефлексотерапия.

Дмитрий Жуков

Вам нужно срочно обратиться к лору. Это серьезно

Иришка Круглова

Вам содержательно ответит врач ЛОР в поликлинике, когда вы придете
к нему на обследование.
Причин потери обоняния очень много. Это может быть осложнением многих заболеваний.
Малышеву слушать не надо - у неё самой с головой непорядок.

Дарья Бекишева

Малышева говорила что это один из признаков опухоли головного мозга. Но это бывает из-за приёма некоторых лекарств тоже и потом проходит. Из-за вредных условий труда например при работе с ацетоном.