Галина Мишланова

потеря слуха, не чувствую запахи

помогите! сначала я простудился, был насморк, кашель, головная боль. вроде вылечился .сейчас чувствую себя на много лучше, но вот уже в течение 4-5 дней я почти не чувствую запахов и ухудшился слух. читал что такое бывает после ОРЗ, вроде как аносмия, я курящий, может из за этого быть какая нибудь аллергия. помогите!! ! посоветуйте что нибудь пожалуйста !!!как это вывлечить

Юрий Бабий

бред, сколько раз я болел орз ни слух ни нюх не ухудшились, у мя слух такой я гитару спокойно настраиваю, это у тя какая то инфекция может вич, пройди анализы, сдай кровь и т д...

Zarina Kobulova

Это может быть синусит и отит внутреннего уха. Из-за синусита не чувствуешь запахи и заложен нос а от отита слух ухудшился. Не бойся идти к врачу, сейчас все лечат, 21 век же!