Иван Михайлович

Не чувствую вкуса и запаха

Дело в том что буквально вчера я заболел был заложен нос температура и тд сегодня мне уже лучше но я весь день не чувствую не запаха не вкуса (капли я часто не капаю) помогите

Алексей Оболонков

Это пройдет. Лечите простуду

Илья Александров

бывало такое. вылечитесь и все пройдет.
:-))))

Александр Фоменко

Вообще когда нос заложен, это нормальная реакция. и если капаете капли от насморка, они сильно притупляют чувства вкуса. лечите нос и будет все хорошо

Анастасия Васильева

когда у нас заложен нос, соответственно, мы не чувствуем ни вкуса, ни запаха.
это естественная реакция.
лечись, выздоравливай)

Р*
Рушана ************

вылечитесь и все восстановится