Grimme Gray

Не чувствую вкуса еды и запахов уже 6 дней, был насморк. Была у терапевта то что назначил я купила но

не особо помогает. К лору записалась только на 6 января. Можно ли что нибудь сделать до Нового Года?
ПОМОГИТЕ (((((((((((((((

Лиза Лиясова

Пропейте синупрет. Лучше не в таблетках, а в жидком виде. Он эффективнее. Через два дня все наладится.

Сергей Михайлов

не покупай значит еду с гмо