Vasliddin Saitov

Яд без вкуса и запаха

С1
Сергей 1

Угарный газ

Евгений Слащилин

С тёщей проблемы ?

Евгений Неделько

залежить від самого яду

Андрей Гроздов

попробуй цианистый калий) ) потом расскажешь, какой он на вкус_))

Аркадий Аракелян

Ну кто же из здравомыслящих Вам ответит всерьез? Взрослейте быстрее, Ваши замыслы по острию, т. е. рядышком с областью применения УК.

Ан
Анютка

Если хочешь когото отравить то подсыпь в булочку или другое что нибуть здобное негашеную известь. "Клиент" ни чего не заметит, летальный исход гарантирован и вскрытие ничего не покажет.

Юля Матесова

Яд без вкуса и запаха это яд пчелы является кислотой, яд осы щелочью

Назира Суйналиева

Хххаааахааа)))) ???????????????? отравить задумали))))