Игорь Татаринцев

Зачем жить, когда нет нет ни вкуса, ни цвета, ни запаха? Как убить себя?

Жанна

Ничего, не все живут с запахом, вкусом и цветом, некоторые без мозгов и без чувств и ни че живут и радуются. Так что давай ка поднатужься и откроется второе дыханье. Всех нах и наслаждаться!

Ел
Елена

убить себя просто. посмотрите вокруг, многие уже убили себя, но не понимают этого. им и так хорошо. "ты носишь имя, будто жив, но ты мертв" это про них сказано. считайте, что "нет ни вкуса, ни цвета, ни запаха" - это точка отсчета, "0". Вы знаете, что это такое. а теперь вперед....

Александр

Можно найти какого-нибудь ОЧЕНЬ лютого кекса 🙂 И КОНКРЕТНО на него наехать 🙂

Николай

эээээээ ты это прекрати там

Юлия

самоубийство худший путь. Может рядом есть человек которому хуже еще чем чем вам? Полюбить его, может и тогда почувствуете новую жизнь. Может вам рано закрывать это книгу. Я сам думал как хорошо умереть в во сне. Но моя мой ангел держит меня в этой жизни. Возможно и вам повезет в жизни.

Па
Паша

НУ, ЕСЛИ ВДОБАВОК И МОЗГОВ НЕТ, точно! убейся ап стенку!

Djonik

Вы - НИКОГДА СЕБЯ не убьете, потому, что сознание нельзя убить. Будете вариться вечно в том, что убиваете себя, постоянно, станете убивать себя и умирать, главное то, что самой смерти нет, но есть сам процесс умирания, он станет повторяться и конца этому никогда не будет.. Эта пытка своего сознания, то есть души. никогда не пройдет.
Зачем вам такие глупые опыты над своей душой, для чего?
ЕСТЬ ЛЮДИ, КОТОРЫЕ ЛИШЕНЫ ВОЗМОЖНОСТИ ДВИГАТЬСЯ, НО ОТ НИХ ИСХОДИТ радость, доброта и свет.. .
Душа принадлежит не человеку, а Богу. тот человек, который лишает себя ЖИЗНИ, тот считается отверженцем, он не нужен там Богу, потому, что Бог - ЭТО ЖИЗНЬ, тот, кто отказывается добровольно от жизни, которую ему дал Сам Бог, и там на том свете будет лишен Бога и его жизнь станет ничтожной, хуже, чем здесь, когда с ним прибывает Бог, то есть Жизнь.

Ел
Елена

Йопт. ты мне глаза на трансплантанты отдай.

Ольга

лучше гранату под подбородок прижать и расчековать.... кольцо выдернуть.... бахнешь хоть на последок... и врачи не починят....

Миша

Ты слишком эмоциональна и ушла в себя. Мне знакомо такое состояние - все кажется как в последний раз. Именно для таких, как мы с тобой, есть примеры Мюнхаузенов, которые вытаскивают себя за волосы.

Наталья

жить.. . хотя бы для того чтобы вновь обрести вкус, цвет и запах... .
хотя.. . живут не зачем-то а почему-то.... для чего-то или кого-то... .
в общем.. . живут не чтобы что0то получить, а чтобы что-то сделать.

А убить себя.... самый надёжный способ - возненавидеть жизнь.
Тогда внутри поселится смерть, и не важно уже живо ли тело.

Алексей

что бы создать-вкус, цвет, запах и всё остальное чего нет. для этого ты и создана. это твоё предназначение.

Ал
Алсу

Девушка, существует много иных способов привлечь к себе внимание кроме разговоров в Сети о суициде... )
Как умереть по глупости.. . :(

Zh
Zhenek

я бы рекомендовал яд. . ну если приспичило.. .
хотя я могу посоветовать еще наркотики. . да, сначала их попробуй, а потом решай...