Алена

Отличаются ли молочные смеси для деток по вкусу и запаху.

Алёша Мальчик

Да, самые лучшие в этом отношении - Фрисолак и Нутрилон. НАН и Нестожен - противные.
Это то, что я сама пробовала)))

Павел Сорокин

Я обращала внимание на содержание железа, если его много, смесь приобретает отвратительный железный привкус. Нам по вкусу приходились, фрисолак, энфамил и микамилк.

Konstantin Malichenko

Очень отличаются, моему ребенку подошла и нам больше понравилась АГУША GOLD

Nastya Nastya

Да, очень вкусные смеси на козьем молоке. Я кормлю Кабритой Голд козьем молоке. Очень сливочный вкус. И дочке нравится. ПРоблем с аппетитом нет.

Юра Цыплухин

Да смеси очень разные, у некоторых запах такой не приятный - ребенку не дашь. А еще горькие бывают, но есть и вкусненькие. Мы вот Кабриту едим - нам нравится вкус приятный, аппетит отличный и растворяется хорошо