Максим Гераскин

В чем разница между молочными смесями №2 и 3. можно ли давать 3 в 8 месяцев?

а то случайно купили очень много тройки вместо твойки ))))

Оля

Три с десяти месяцев или с года. У разных фирм разное. Я бы "разбавляла" три с два, или не открывала бы, пока время не придет. В принципе ничего страшного, но там больше белков и витаминов.. . Может тяжелее переваривать будет

Ирина

Можно уже и молоко давать

Елена Андреева

там же всё написано на банке))))))

Вл
Владимир

В 6 месяцев дала дочке вместо 2, 3 и никаких изменений не произошло. я думаю разницы вообще никакой. и цена дешевле