Иван Горкун

Что дают на молочной кухне с 3-х месяцев

Жанна Хлудова

молоко. все просто

Антон

Должны давать смесь (даже если Вы кормите грудью, всё-равно имеете право получать смесь". И молоко.

Ник

У нас доктор спрашивала кашу или смесь давать и выписывала то, что мы просили.

Екатерина

у нас давали 2 коробки сухой смеси Микамилк на месяц и раз в 2 дня пакетики кисломолочной агуши и молоко агуша в пакетиках (которое, кстати, с 8 мес ))) ). это до 6 мес так. с 6 мес прибавился творожок агуша. с 8 мес кисломолочную агушу убрали, стали давать вместо нее кефир агуша. с года сухую смесь перестали давать, но увеличили количество пакетиков молока в 2 раза

Ма
Мария

Если ребенок на исскуственном вскармливании или на смешанном, то смесь дают! до 6 мес. Только обычно врачи об этом не распостраняются. Надо у них просить.