Александра

Вы получает на молочной кухне бесплатное питание? Что вам там дают?

мне выписали на месяц 1,5 годовалому ребёнку (анемия) только 1 коробочку каши и 5 баночек фр. пюре, спрашиваю: А где мясо? Врач говорит, что не она нормы определяет. А у вас как?

Маруся ******

никогда не брала, хоть направление давали, вру-один раз брала готовый творог и кефир, но поразмыслив об их санитарных условиях, что по этому творогу может тараканы ходили, а из кефира выловили муху брать не стала.

Андрей Сазонов

творожок и кефир "тема".

Бермет Козубекова

Как многодетные получаем на ребёнка 6-ти лет 18 литров молока в месяц.

Елена Бонопарт

молоко 5 литров + фруктовое пюре упаковок 50, на упаковке написано---с 5 месяцев, но это типа для меня, как кормящей