Сергей Овчеренко

На молочной кухне уже дважды не дали питание на ребёнка, мотивируя тем, что нет нашей молочной смеси. Имеют ли право?

Вообще то молочной кухне подают списки, согласно которым привозят товары, и т. к. питание является ЕЖЕМЕСЯЧНЫМ, значит должны, ОБЯЗАНЫ! давать каждый месяц! а не гонять мам с грудничками в -40 по несколько раз в такую даль! и вот странно то! 2 дня назад не было вообще нашей смеси, а сегодня есть, но одна коробка, НО опять же, не дадим, т. к. в наборе должны давать 2 коробки. так что им так мало привезли за 2 дня? не может такого быть! на требование поговорить с человеком, отвечающим за расдачу молочки, девочки пожав плечами, сказали, что всё начальство на каникулах, на просьбу написать отказ в письменном виде, тоже не написали, мол мы только продавцы тут (молочная кухня у нас прямо в детском магазине) сказали придти во вторник, а во вторник я приду уже с бумажечкой на питание на март! что ж это такое!! Россия-страна дураков! Уже детям положенного дать нормально не могут! Люди же расчитывают на эту помощь от государства, а всё как обычно через одно место!! И с первым сыном таж канитель была!

Роман Евменов

Более чем уверена, что смесь заказана, но поставка не осуществляется,
по каким-либо причинам. Вопрос лишь в том, что делать родителям,
ждать смесь или если закончилась -покупать её в магазинах.
Раз не выдали вовремя, значит по поступлению раздадут полагающееся Вам.
А чтобы не ездить зря, узнайте телефон молочки и звоните напрямую им.

Или у вышестоящей инстанции следует узнать о поставке - управление здравоохранения.

Марина Рябова

а вы полагаете что работники должны были купить вашу смесь на свои деньги? нет в наличии- имеют право. ждите пока появится.

Дмитрий Якунин

Как бы вы отреагировали, если бы вам дали не "вашу" смесь, и у ребёнка была бы на неё реакция? кого бы тогда обвиняли? Явно не себя

Виктория Мищенко

По закону нет!
Но это же самое демократичное государство!
Т. Е. Всем все по х@й.