Елена Золовкина

Пособие по молочной кухне выдается за прошлые месяцы?

Пособие по молочной кухне выдается за прошлые месяцы? И вообще что дают детям на ИВ?

Инна Трефилова

Компенсация за то, что молочное питание не выдается,
предусмотрена в некоторых регионах и выплачивают, если ранее не получили.

А если вопрос касается именно продукции,
то она выдается в строго отведенные дни каждого месяца,
если получение пропустили, то молочка за те дни не выдается,
не говоря уже о пропущенных месяцах.

Татьяна Неретина

Да, но это не зависит от воспитания))))))))))

Алексей Скоробогатов

Нет. Пособие по молочной кухне выдают только после того как педиатр вас туда запишет. Если вы не забрали питание в положеное время, то в течении 2 недель можно получить. За несколько месяцев сразу нет.
В каждом городе своя кухня. Я получала до 6 месяцев 4 банки фрисолака. До 12 месяцев 2 банки фрисолака + пюре фруктовое банок 6 + сок12 упаковок (0, 2) + 2 упаковки каши (в месяц) . Чем старше малыш (после года) тем меньше выдают питания, да и то дают то что не все дети едят.

Татьяна Гаврилушкина

нам дают рецепт и через день гоняем, пропустил-не получил. а за прошлые месяца никто ничего не компенсирует, до 6мес молочную смесь и кислую агушу, с 5мес прибавляют молоко, с 6мес творог, а с 8 кефир по крайней мере в москве так.

Максим Мочейко

У нас да, но не позднее чем 3 месяца назад