Бонна Ивентовна

Каков образец жалобы главврачу на молочную кухню?

Для особых дамочек с ответами типа что за мужики-зарабатываю я нормально на ребёнка! так что попрошу тут не оскорблять! вопрос не в том как заработать на ребёнка!!! накинулись как курицы! Если ребёнку положено бесплатное питание от государства, с какой стати я должен отказываться? А у вас если нет ответа на вопрос мой, то шагайте мимо! А не лезьте со своими высерами с темой-все мужики козлы! Тем, кто нормально ответил-спасибо большое! А то вообще на кухне молочной оборзели! Приторговывают тем, что положено бесплатно давать! Спасибо за понимание

Елена !

Вот что за мужики пошли? 7Нет чтоб ребёнку самому заработать на еду... Ему ещё халявную еду дают, а он жаловаться бежит.

Ко
Коля

а зачем образец? пиши просто от души. только обращение (кому, от кого, со всеми данными, адрес, телефон и пр. ) оформляешь, как и во всех официальных письмах.

Тавриз Аббасов

А самому слабо своему ребятенку заработать? Че за мужиченки пошли!

Вя
Вячеслав

Главврачу больницы № ...
г. ..
от Иванова И. И.
конт тел... .

Уважаемый ...Мы добавляем в основной рацион питания нашего ребенка.... месяцев молочную продукцию вашей кухни.
За последнее время хочется указать вам на недостатки вашего производства:
1.Кухня ваша дрянь!
2.Молоко кислое!
3.Творог ваш с плесенью!
4.Коровы не мытые!
5.Молочницы хабалки!
6.Телятник пьяница!!! !
Прошу обратить ваше внимание на данные моменты и устранить их для дальнейшего вашего же плодотворного производства. Иначе обещаем пожаловаться на вас прокуратуре!
С приветом Ивановы!