Людмила Богданова

в чём разница смесей 1 ступени от 2-ой и 3-ей? нельзя 3-ёх месячного ребёнка кормить смесью 2-ой или 3-ей ступени?

Альфа Призрак

Жирность состав витаминов минералов. Там всё грамотно по возрасту расчитано. Лучше не стоит рисковать. А то справоцируете аллергию или запоры.

Юлия Тимофеева

Лучше конечно кормить правильно как надо. Но особой разницы в этом нет. Самое главное, чтобы ребенок получал то, что ему требуется. Я имею в виду про витамины и все остальное. Но самое главное не кормите большей степенью ни в коем случае!

Юрий Юрченко

каждая степень предназначена для определенного возраста. И это надо обязательно соблюдать.