Юл
Юлия

стоит ли 2 месячного ребёнка кормить наном или другой смесью

Дмитрий

Если нет своего молока то да

Надежда Морозова

Если нет молока своего, то чем же еще, как не смесью???? Почитайте отзывы о нан в инетне, 99,9 отрицательные. Мои дети тоже покрывались от него диатезом и какали железными какашками. Попробуйте MD мил козочка, отличная смесь, отзывы тоже в нете найдите, там 70% положительные, даже НЭННИ не канает.

Жан Любимов

Странный вы вопрос задаете. Если достаточно вашего молока, то зачем смесь . Если молока мало и ребенок не наедается, то конечно стоит, причем не обязательно НАНом. Смесей разных полно, почитайте отзывы о разных смесях, спросите у педиатра (если адекватный доктор) . Пробуйте смеси, может случиться так, что первая попавшаяся не подойдет ребенку.

Олег Семенов

нет, мамино молоко не заменит никакая смесь, даже самая дорогая и разрекламированная

Vlad Shklyarenko

если больше нечем то нужно

Елена Бодрова

Смесь подбирать нужно... если Нан подошёл... кормите Наном....

Денис Рябчиков

я брала нестожен хорошая смесь, мы не знали проблем с животиком от нее, да и аллергии слава Богу не было!! ! лучше подкармливать если малыш не наедается! ! удачи!!