In
Instyles

кто кормит смесмью НАН кисломолочный ваши отзывы

Мария Агамалян

Нан вообще стал ни о чем. пыталась им кормить, замучилась с животиком и коликами, перешла на симилак и не было проблем

Лариса Калмыкова

Буквально несколько дней им кормила, нам не подошел. Живот болел и жидкий стул был. Перешли на Малютку, кормила им до возраста твердой пищи, все было нормально.

Wladimir

говно, простите, как в 1998, так и в 2012)) если загляните на спецсайты, там 99% отрицательные.

Марина Храброва

У нас было все замечательно, были довольны.

Максудбек Мамаджонов

кормила Нан 1, нан 2, сейчас кормлю Львишкой (дают на молочке бесплатно) и Нестоженом, моему сыну вообще по моему все равно, какая смесь, главное чтобы вовремя кормили)) ) ему почти 9 мес, на смеси с 4-х мес.

Дмитрий

Кормила до 3-х месяцев НАНом, кисломолочный давала 1 раз в сутки, на ночь. , т. к чаще давать нельзя, потому как дает нагрузку на почки. А так претензий к нему нет, после 3-х месяцев перешли на НУТРИЛАК ПРЕМИУМ с целью экономии.

Serdar Ozturk

не знаю, как сейчас дело обстоит, но 4,5 года назад кормила наном и кисломолочным в том числе, наверно где-то 1 мес, если память не изменяет, все хорошо было, потом на нестожен перешли....