Иван Марков

Сегодня педиатр выписала на смеси Нутрилон комфорт, нан кисломолочный, нутрилон кисломолочный. я вот не пойму это все надо

Или что то одно из этого списка???

Grisha Brinza

не надо! у многих сыпь от НаН

Тимур Эгипт

это она так дополнительный заработок себе делает..,

Алексей

Надо спрашивать то, что вам не понятно у врачей! они сами редко когда скажут. Я всегда спрашиваю. Почему? зачем? а если не это, то что? и. т. д. Ну вообще думаю на свой выбор что то купите из этого. Попробуйте. Если по деньгам не подходит, то другую марку. Все индивидуально. Одному может подойти какая то марка, а у другого с нее животик может надуваться, как барабан) ) пробуйте сами. Вы же мама!!!

Вячеслав Сюникаев

Как там вы писали:
".просто не надо тупить и все будет; ) даааа поменьше бы таких идиотов и жить было бы так хорошо: ) "
Ну прямо про вас один в один.
Какого хрена мешать всё в одну кучу? Хотите проблем с желудком у дитя?

Сноха отказалась от Комфорта из-за проблем со стулом и даёт Нутрилон гипоаллергенный.
Попробуйте по немногу или кисломолочный Нан или Нутрилон-что будет лучше есть и от чего не будет проблем- тем и подкармливайте.
А лучше сразу по чуть-чуть давать Агушу.