Рустем Габдулвалеев

Мы хотим перейти от смеси Нутрилон кисломолочный, на козье молоко. Как лучше?

Я давала ему козье молоко, он его пока кушает.... потом распробывает, что не то молоко. И всё, больше не хотим. Кормлю нутрилоном кисломолочым, врач разрешил перейти на козье, как ребёнка отучить от смеси? А то щёчки красные, а от козье вся аллергия уходит.. о мы его никак не хотим. НАм 3 месяца

Александр

адаптированным птанием является или смесь или грудное молоко. . молоко не из этой группы. . можно заменить эту смесь на безлактозную. . соевую. . или низколактозну..