Валентина Парий

вопрос для тех кто кормит детей смесью Нутрилон!!!

сколько ваш малыш съедал смеси в 4 мес?? ? какой вес у вашей крохи? в 5мес на сколько увеличилась порция ?

Михаил Морозенков

у меня с 1993 в таких железных банках гвозди на даче хранятся

Света Субботина

170 грамм - в 4 месяца, через неделю нем будет 5 - съедает 200 - 220 грамм каши. Не ест он смесь. Да и грудью я еще кормить не перестала.

Ася

нам 5. родились 2800 сейчас 6кг. ест когда захочет. начиная с 8 утра и в течении дня ест по 60-90мл. перед сном съедает 120мл и в 03.30 еще 120. раз в день кормлю гречневой кашей нутрилон. лопает с удовольствием