Александр

Кто кормит ребенка японской детской смесью Хай Хай, она лучше Нутрилона и Хуманы? Какие у вас от нее впечатления?

Борис Зимин

Данная японская смесь WAKODO HAIHAI малоизвестна,
совсем не на слуху даже, в продаже в отделах детского питания
ни разу не видела её.

В инете отзывов нет о ней, только несколько инет-магазинов
предлагает товары из Японии.

Кроме того, смесь подбирается индивидуально каждому ребенку,
лучше она или хуже, определяется по тому, подошла ли смесь,
нет ли аллергической реакции и хорошо ли усваивается ребенком.
Кому и Нутрилон с Хуманой не подходят, предпочитают Фрисо, Nan, Энфамил.

Елена Голикова

От одних названий тошнит, а Вы этим дитя кормите. Хай-хай, блин....

Зайлабидин Мурзакулов

Первый раз слышу про такую. Дочку кормила Кабритой на козьем молоке, сына -Хуманой. При выборе смеси главное - чтобы ее купить было легко. Я такую смесь в магазинах не видела, поэтому бы и не выбрала бы ее для ребенка, даже если она супер-хорошая. Что делать, если она закончилась, а купить негде? Лучше уж Нутрилон или Хумана.