Александра

Ребёнку 2 месяца, кормила грудью месяц, теперь не кормлю уже месяц как, на смеси! Месячных ни разу не было, это нормально?

Ирина Кох(Волкова)

У всех они поразному начинаются, на узи и к гинекологу сходите

Сергей Птира

нормик. у меня пошли когда малому почти 4. перестали кормится в 3

Памповая Птица

У меня сын родился 23 сентября. Месячные пришли 30 октября.

Людмила

Да, вполне, организму надо войти в привычное русло. Не торопите коней))) Без них же так круто)))