Катерина Болотокова

а через месяц после родов можно забеременеть если грудью ребёнка не кормить?

Nastya Eremenko

можно забеременеть и если кормить..

K@
K@tenok

Конечно. Даже если кормить.

Галина Саратовцева

авторитетно заявляю - моя жена *залетела* именно в эти сроки..

Наталья Матырина

ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ ТОЛЬКО ПЕРВЫЕ "КРАСНЫЕ ДНИ" ДОЛЖНЫ ПРИДТИ, А УЖ ПОТОМ - КАК ПОВЕЗЕТ.

Лидия Евдокимова

Всё очень индивидуально. У меня соседка репетирует детей. И как-то к ней ходили две девочки, явно сестры, ну очень похожие - я была уверена, что близняшки. У соседки спросила - она рассмеялась, а вот нет не близняшки они! У них разница 11 месяцев.

Оксана Дендиберина

однозначно ДА и даже когда кормишь грудью и у тебя замена....

Оля Трохинина

легко, у моей соседки дети в один год родились, один в январе, другой в декабре

Алексей С.

запросто!