Серега Шугаев

что можно кушать после родов чтоб можнобыло кормить грудью

Иван Жучков

посмотрите рецепты с применением одуванчика

Владимир Тарханов

Супы, молоко, кефир, овощи.

Эльдар Гаджиев

Нельзя есть аллергенные продукты. Это красные и оранжевые овощи и фрукты, соки из них: цитрусовые, клубника, морковь, красные яблоки, вишня.

Алексей Куликов

Всё можно кушать. Всё, что хочется и сколько хочется.

Ге
Геннадий

каши с подливками супчики тушеные овощи и кисломолочные продукты

Ан
Анастасия

Адекватные мамы кушают все что хотят, в меру и с удовольствием, а остальные страдают фигней и пасутся у молочных рек:)))

Иван Волокитин

Все зависит от ребенка. С первым - сидела на гипоаллергенной диете (высыпания на лице малыша были) , со вторым - кушаю практически все варенное, тушенное, печеное

Джон Скаво

если в семье нет аллергиков можно все, смотрите реакцию малыша на тот или иной продукт

Ганишер Ахмадов

У меня у малыша была жуткая аллергия на что то. Кушала я только гречку, говядина отварная, булка городская и печенье галетное, чай, вода, остальное запретили в итоге все равно сняли с грудного вскармливания. На такой диете я просидела где то три -четыре месяца, и скинула 25 кг.