K@
K@tenok

когда должен восстановиться цикл после родов, если кормишь грудью?

Ребенку год, 3 месяца приходили кд, 2 раза появлялись срок в срок и вот месяц нету ничего. Как так? Вроде пришли и опять ушли. тестов уже кучу переделала, все отрицательные.

Валя

У каждого по разному. Ничего страшного. Если это тебя сильно тревожит, проконсультируйся у гинеколога.

Катя Катерина

В среднем через 2 месяца должен восстановиться цикл. Но у кормящих есть колебания гормонов, так что без консультации врача сложно сказать. Может быть задержка из-за стресса, из-за смены сезонов, а может быть гормональная дисфункция - лучше посовещаться с доктором, особенно если хочется в дальнейшем сохранить репродуктивную функцию и родить еще детей.

Ra
Rastaman

После первого ребенка восстановился через 8 месяцев, после второго - через 5. Всё на грудном вскармливании.

Латифов Исмоил

Через 2,5 месяца после родов начались КД, кормлю грудью до сих пор, нам 7 месяцев

Ирина Мурлина

через полтора года на ГВ..

Михаил Аверьянов

У меня начались КД спустя 7 месяцев после родов при ГВ