Aнюта

как восстановить грудь после родов? Как восстановить гру

Алексей Левин

Ольга, физические нагрузки помогут минимально. Как любой орган, грудь не восстановить. Не станет прежней матка, влагалище, как бы того вы ни желали. Куда вы денете растянутую кожу ?
Хотя, не видя, говорить тяжело. Силовые тренировки вам в помощь. Ну и операция - тоже нормальный вариант
А то, что кому-то уже не стыдно, так это привычка

Елена Дарницкая

Укреплять грудную мышцу, отжимайтесь от стенки. И мажьте смесью мандаринового и персикового масла - повышает упругость. Не скажу, конечно, что фантастически сильно помогло, но хотя бы теперь не так стыдно мне, как было 🙂