Ольга Макарова

Как восстановить волосы после родов?

Надя

срезать старые и с правильным уходом восстановить

Анастасия Шамрай

Да, лучше выбраться в парикмахерскую, стрижечку сделать и профес. маску для восстановления и спросить мастера, чем лучше ухаживать, привлекай бабулек, дедулек, и отпрашивайся на часок)))))))))))))))))))))))

Bobur

пивные дрожжи пить и витамин Е он копеечный

Даниил Малахин

мне сыворотка помогла "Золотой Шелк"

Марина Петракова

Восстанавливающий шампунь Doctor Hair Magic Glance, сильнодействующая формула для волос.

Екатерина Зябкина

Хаер Витал восстанавливающая линия.

Кореянка

1.Смесь сока лука и мед (помогает хорошо, но запах лука долго держится) .

2.Смесь сока алоэ и меда (хорошее средство! )

3.Втирать в кожу головы смесь масел: репейное, касторовое, оливковое и д. р, можно какое-то одно.... 1-2 раза в неделю в разогретом виде.

4.Коньяк (ст. ложка) +желток+сок лимона

5.После мытья головы полоскать волосы отваром крапивы или ромашки.

НО ...это мероприятие не разовое, постоянно ухаживайте за волосами это не только ускорит рост, но и повлияет на внешний вид