Василий Беркут

как восстановить волосы ?

В детстве у меня были достаточно густые, тёмные волосы, в 13 лет, я с дуру покрасила их в немного по светлее, вроде тогда они стали только лучше, меньше грязнились, после этого раза 4 я краслась, так как были видны корни, сейчас об этом жалею, волосы стали тонкие, ломкие, грязнятся каждый день и их стало очень мало, что делать ?

Масянька Хвостова

отращивай свои. кончики стриги каждый месяц, вользуйся питательными масками раз в неделю, шампунями органичными, масла втирай перед сном, устром смывай

Кирилл Самойлов

сначала они меньше грязнились, потому что вы их пересушили.
затем нарушилась функция сальных желез и они начала быстро загрязняться.

попробуйте в аптеке купить леч. шампунь, кот. будет регулировать сальные железы. пейте больше чистой воды и делайте маски по типу волос

Ирина Ирина & Ирина

Если не жалко для себя, приобретите ультразвуковой аппарат Molecule Professional, он " вытаскивает" волосы из любого состояния, работает с любыми ампулами, масками и средствами для волос. Подобная процедура, в зависимости от длины волос, стоит от 1300 руб. за 1 процедуру, а дома сможете использовать сколько угодно раз. Сестра купила, наверное, около года назад, довольна неимоверно! Ну и я под шумок))))

Дима Батлер

перестаньте на время красить волосы ...дайти отдохнуть им.... если вы будете видеть в своих волосах только минусы то они будут для вас не красивыми всегда....

Мануш Даллакян

Shu Uemura Art of Hair Маска для ультра поврежденных волос «Полное Восстановление». shampoosik.ru

Юлия

Восстанавливающий профессиональный натуральный комплекс Doctor Hair Magic Glance.

Янина Плетнёва

Восстановить волосы помогут средства Тимотей Интенсивное восстановление. Попробуйте обязательно. А так же дайте волосам отдохнуть, не красьте какое то время.