Антон

Как можно вылечить волосы, и восстановить их?

Настена

Врачи рекомендуют:
¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯
• витаминно-минеральные добавки в капсульной форме;
• лекарственные препараты для приема внутрь;
• средства для восстановления местного кровообращения (спреи, сыворотки, шампуни);
• домашние или салонные косметологические процедуры;
• гомеопатические препараты;
• массаж кожи головы;
• народные средства.

Волосы отличаются удивительной адаптивностью,
поэтому при условии устранения причины выпадения, восстановить их густоту реально.
Минеральные вещества-помощники для здоровья волос:
витамины C, D, E и группы В;
кальций, магний, медь, железо; рыбий жир с кислотами.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Ульяна

Нужен норм хилер.

Светлана Иванова

Карина воспользуйтесь питательными масками в совокупности и бальзамами и масками для роста волос. Успехов!

Екатерина Шальнова

Состояние волос обычно сильно звисит от душевного состояния. Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.

Азад Гейдаров

Вылечить секущиеся волосы нельзя, можно только тщательно за ними ухаживать, чтобы они не повреждались еще больше. Если кончики волос постоянно секутся, то желательно подравнивать их каждые месяц-полтора.

После мытья шампунем обязательно используйте кондиционер или маску для волос, чтобы облегчить расчесывание и не повредить волосы.

Расческу лучше использовать деревянную, а не металлическую.

Каждый день наносите на кончики волос спец. средство - они есть у многих проф. марок для волос - Велла, Керастаз, Бонакур, Лонда и другие.

Делайте домашние маски для волос:
2 столовых ложки оливкового масла + 1 чайная ложка меда + 1 чайная ложка коньяка + желток + 3 капли эфирного масла (эфирное масло розмарина и эф. масло бэй стимулирует рост волос, эфирное масло чайного дерева борется с перхотью) . Все смешать, нанести на волосы, сверху п/э пакет и полотенце. Через пару часов смыть. После одной такой маски вы сразу увидите, как волосы заблестели, а после курса масок состояние волос улучшится еще больше.

Можно делать маски с хной (для блондинок подойдет бесцветная хна) - хну заварить теплой водой, также добавить мед, желток, коньяк, эфирное масло. Хна очень хорошо укрепляет волосы