Ирина Панченко

Как вылечить волосы???

Чем нужно пользоваться, если волосы сухие, тонкие и постоянно ломаются. Роста волос практически не видно потому что они постоянно секутся. Что подскажете???

НЕ
Надежда Ермилова

каждый месяц подстригать концы! и делать маски питательные.

Muxammadjon Jalilov

есть нивея это самая лучшая вещь и для кожи идля волос

Николай Гуляев

репейное масло!!!! К ЧЕРТУ НИВЕЮ БРЕД БРЕД никакой косметики только народные средства ополаскивайте еще после мытья волос 1 литр воды и в нем столовая ложка уксуса . это смягчает волосы. а масло репейное вообще шикарно мне волосики спасло

Юлия Лапикова

маски, скабы для волос)
или сходите ко врачу лучше мало ли

Екатерина Приходько

Я спаслась от сеченяи купанием в море, поэтому советую соляные ванны или втирание морской соли (продаётся в аптеках) в кожу головы. Но это лишь прещотвращает дальнейшее сечение Уже посечённые концы можно только остричь.

Елена Селиверова

если волосы секуться, значит в помещении очень сухой воздух, на солнце вы волосы не прячите, выход: нужно все посеченные волосы состричь, как бы жалко ни было, и делать масляные обертывания перед мытьем, мазать маслом я оливковое люблю, можно любое другое, по всей длине мажте укутайте в полиэтиленом и полотенцем, держите от 30 мин и больше, потом мойте как обычно, я еще делаю маски кефир+дрожжи, волосы очень оживают) мне это помогает, в магазине можно купить специальные муссы спреи для кончиков тоже отлично помогают