Антон

как вылечить выпадение волос?

Олег Румянцев

Касторовое масло или репейное масло - проверено но тяжело смывается (добавьте желток) и поменяйте шампунь и бальзам

Alexandra Kuznecova

Шампунь лошадиная сила есть такой, продаётся в аптеках.
он и от выпадения волос избавит

Юлия

у меня тоже выпадали страшно, это из-за того что я не поступила и на нервной почве они сильно полезли. если из-за эмоций, то нужен курс успокоительных пропить. а так не знаю...

Святослав Коротков

попробуйте ив роше стимулирующий курс 1 месяц от выпадения волос, цена примерно 1190 руб без скидки

Наталия Васюкова

полощите волосы травой: ромашка, кора дуба, березовые листья, полоскать после мытья, я от выпадения втираю в кожу голвы соль, после мытья, по прядкам, потом как массаж головы и все полощю))) потом в полотенце хожу пока они станут почти сухие, и делаю массаж головы пальцами и массажкой в разные стороны. если волосы длинные то массажкой аккуратно, а то можно оборвать волосы а это ведет к сечению.

Михаил Филатов

Репейное масло может помочь.