Руслана Лебеденко

как спасти волосы от выпадение волос??

уж очень тонкие стали раньше не такие были, стали ужасно выподать что делаать??? какие маски для волос принимать ? или ешё что то???

Лёля

Маски для восстановления - фирмы Домашний доктор ( лопух + крапива ) и шампунь берите в аптеке

Дима Задиран

для начала сходить к трихологу и эндокринологу.
пить витамины, пользоваться укрепляющими бальзамами, не перетягивать резинками, подстричь покороче и не сушить феном.

Оксана Шуравина

В аптеке ТЫСЯЧИ средств ДЛЯ ЭТОГО

Авторазборка Турбо-Нн

надо проверить щитовитку. Часто это симптом связан с этим.

Анастасия Сидельская

Попробуйте шампунь и бальзам Алерана в аптеке продается

Наталья Мазаева

2 раза в неделю делайте маски для волос-яйцо+кефир с добавлением витаминов в ампулах. ешьте побольше овощей и фруктов. пересмотрите свою косметику по уходу за волосами.

Анастасия Зубова

Сыворотка Xeno Laboratory поможет остановить выпадение ( даже самое сильное) и укрепит волос в луковице. Опыт ставила на маме. Эффект потрясающий и заметен уже после 2-го применения. Рекомендую обратится с СтайлСалон. девченки проконсультируют и посоветуют.