Екатерина Коровянская

Чем вылечить волосы? Если они выпадают?

Ol
Olga

Нужно снизить радиационный фон. У вас повышена радиация, вы умрете быстрее других.

Сергей Верба

))))да ну и шутники))) я делаю раз в неделю маски из репейного масла волосы стали заметно расти))) на расчестке меньше остаются... а раньше просыпалась и прямо на подушке оставались волосы ((((ужасное зрелище... оно стоит не дорого 45 р. В аптеке

Саша Дроздов

Хной мажь или рыжей, или бесцветной. После одного раза увидишь, какие волосы стали гладкие и пышнее, лучше ложатся, красивее. И перхоть со временем пройдет. И выпадать меньше станут. Но и витамины купи импортные желательно, пропей.

Alena Табачникова

Осенью обычно у всех выпадают из-за нехватки витаминов. Так что начните укреплять волос изнутри, принимайте витамины (Компливит хорошие) , а для наружного применения можно использовать репейное или касторовое масла (продаются в аптеке буквально за копейки)

Н(
Настя (7) Соболева

Страдала очаговой алопецией лечилась просто- витамины, иод баланс, маски из горчицы, и втирала настойку красного перца, хорошо дегтяное масло в маски добавлять ( но потом волосы надолго капченостями пахнуть будут) , чеснок втирала ( Такая же тема запах на долго)

Ив
Иван

бесцветная хна, маски домашние, уменьшить уровень радиации

Анна Коржевская

Попробуйте втирать никотиновую кислоту в ампулках (продается в аптеке, стоит около 30 руб) . по 1 ампулке каждый день в проборы. Со временем выпадать перестанут, она хорошо помогает.