Истеричка

Чем лучше красить волосы, чтобы они не выпадали? ? Чем лучше красить волосы, чтобы они не выпадали???

Евгений Адамов

Не красить-и не будет проблемы. А натуральная краска, как ни парадоксально, растет из земли, стоит 15р. и называется хна&басма. В упаковках с тюбиками и т. п. натуральных красок не существует в природе.

Светлана Тазина

натуральной краской рублей за 500!!!

Екатерина Широкова

вообще не красить

Макс Синицын

Сходите к эндокринологу и проверьте свой организм. От краски волосы не выпдают. Но на время лечения выпдания советую покрасить волосы в свой натуральный цвет и временно не красить.