Алексей

чтобы волосы не выпадали

Мария Репетенко

Это игра "продолжи фразу"?))
Надо правильно питаться, не пользоваться феном и прочими обжигающими волосы приборами.
Подобрать хороший шампунь, для укрепления или от выпадения, чтобы так и назывался. Вот Mama comfort, например, я им пользовалась год назад.

Николь Штокс

Скорее всего причины внутри. Сходиет к эндокринологу и проверьте свой организм

Александр Куликов

мне помогает репейное масло, еще миндальное хорошо