Настенька Новикова

Почему выпадают волосы после мытья? И почему после кондиционеров ..бальзамов для волос выпадают волосы?

Эдуард Каракай

откажись от всей этой химии - только хозяйственное мыло.

Ольга Барышникова

Мало того, что в них действительно химия. Волосы стали быстрее пачкаться. Моешь вроде дорогими шампунями, всё не то. Юрий М. прав, нужно переходить на хозяйственное или дектярное мыло. Перхоти точно не будет. Опять же у мужчин генетически больше предрасположенности к выпадению ( вспомните волосы папы и деда от родителей ) , прибавьте к этому внешнее воздействие ( солнце, дождь ). Мой дядя приехав с армии в Питер домой, через год имел плешь на пол головы. Он с матерью даже в институт ездил. Так там рассказали, что от выбросов заводских труб смешанных с дождевой водой волосы выпадат или редеют. Попробуйте втирать в голову народные средства. Ту же сметану перед баней, вотрёте и пакетом укутаете на час. Дамы давно этим средством пользуются, даже после химиотерапии волосы востанавливаются.

Сергей Папуша

Причин может быть несколько
1. Не подходят бальзамы и кондиционеры.
2. Генетическое облысение (передаётся от деда по матери и не лечится) это если Вы для себя либо для друга мужчины спрашиваете
2. Если Вам надо для подруги, то либо первый вариант либо проблемы с организмом: в этом случае ей надо сходить к эндокринологу и терапевту и проверить свой организм.