Анна Крикова

Сильно выпадают волосы каким шампунем их мыть? Мою шампунем и бальзамам для волос Dove

Лана Сепик

выпавшие можешь не мыть

Oльга Aршаева

Раз в 4дня натри мягко на всю мокрую башку мелкую соль. Через 30мин смой, меньше чем за месяц перестанут падать, а шампуни сплошь химия, будешь им драть башку, будут и дальше падать. Я уж сто лет не мою ими, тока детским мылом или дегтярным мылом, (почитай о ней в гугл, оно лечебное) . Когда волосы перестанут падать (почти до нуля, хотя норма 40-100 в день), можно прекратить. А так соль еще уничтожает паразитов, вызывающих перхоть. Челом бью, низко кланяюсь тебе боярыня, не побрезгуй холопьим советом!: -D

Алексей Кривцун

Сразу сменить шампунь и бальзам. Реклама - не есть руководство к действию. Попробуй детский.

Алексей Лыженко

Нужно лечить выпадение волос изнутри, возможно не хватает каких-то микро- и макроэлементов, гормональный сбой (что вероятнее всего) , а вообще лучше сходить к трихологу или косметологу, только вот главное к хорошему врачу попасть.. .
Не болейте! Удачи Вам!

Каха Coach

перед мытьём воспользоваться маслом с репейником. да и шампунь бы сменить всё-таки

Сергкй

Мой хозяйственным мылом и будет тебе счастье...

Ев
Евгений

делать маски укрепляющие и пить витамины ===в аптеке есть спец. для волос и ногтей....и купить в аптеке шампунь репейный...очень хороший !

Елена Санатуллина

Волосы выпадают по разным причинам: стрессы, неправильное питание, изменение окружающей среды (например переезд в другой город, или изменение качества водопроводной воды), и неправильно подобранное моющее средство, так же как и неправильно подобранные любые другие средства для ухода за волосами и кожей головы; и многие, многие другие причины. Тут может быть много вариантов. Выпадение волос - это в первую очередь сигнал организма, что что-то идет не так. Поэтому, для начала надо разобраться в чем дело, из-за чего это происходит и убирать причину. Если, например, волосы начали выпадать из-за стресса, то смена шампуня совсем не поможет.Есть такой врач - трихолог, который как раз занимается такими вопросами.

Алена Киевская

У многих такая проблема. У меня тоже. Я маски делаю для волос. Витамины колю в ягодицу, Б - 6 и Б - 1. Комплевит пропила таблеточки. И гемоглобин тоже повышала за одно, пила Фенюльс. Ела витамины: курагу, грецкие орехи, говядину, красную икру и т. д.
Нехватка витаминов в организме - приводит к выпадению волос.
А так же, не нервничайте по пустякам. Это тоже очень большую роль играет в организме и приводит тоже к выпадению волос.
Шампуни - особо роль не играют. (Так говорят парикмахеры) .
Шампунь только можно - поменять. (Если не подходит волосам) . Попробуйте шампунь поменять, наверняка ДАВ Вам не подходит. Мне например не нравиятся шампуни, из этом серии. Мне подходит Пантин Прови. Но это мне, а Вам я не знаю.

Вот я нашла тут что то. Пригодится думаю, почитать. =))

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

http://health.mail.ru/disease/vypadenie_volos/

http://www.arabio.ru/hair/8.htm

Женя Гуллер

Надо к врачу обратиться. Он назовет причину выпадения и назначит лечение.

Татьяна Любавская

Смените шампунь, возможно этот шампунь не вашего типа.