Кирилл Пикулин

Волосы очень жидкие и выпадают? Что делать и каким шампунем лучше мыть? Что делать и каким шампунем лучше мыть?

Лейсан Хайруллина

Выпадение волос - является симптомом серьезных отклонений в организме.
Перед тем, как приступить к лечению, необходимо установить причину недуга.
Для этого потребуется пройти диагностику, обследование у врача-трихолога,
эндокринолога, терапевта, дерматолога.

Что может назначить врач:
¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯
• витаминно-минеральные добавки в капсульной форме;
• лекарственные препараты для приема внутрь;
• средства для восстановления местного кровообращения (спреи, сыворотки, шампуни);
• домашние или салонные косметологические процедуры;
• гомеопатические препараты;
• массаж кожи головы;
• народные средства.

Волосы отличаются удивительной адаптивностью,
поэтому при условии устранения причины выпадения, восстановить их густоту реально.
Минеральные вещества-помощники для здоровья волос:
витамины C, D, E и группы В;
кальций, магний, медь, железо; рыбий жир с кислотами.

Выпадение волос - причины, лечение сильного выпадения

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

С Моторчиком

касторовым маслом. намазывайте, а потом смываете

Витя Шаталов

Шампунь поможет от тонкости волос, как мыло от худых ног. Выпадение волос - серьезный симптом. тут нужен врач, а не шампунь.

Василий

Натура Сиберика самый лучший шампунь! НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ не покупайте шампуни С ЛАУРИЛ СУЛЬФАТОМ ИЛИ ЛАУРЕТ СУЛЬФАТОМ! Это испортит ваши волосы, сейчас на полках магазинов продают шампуни разных фирм и разных серий, пусть это будет сансилк, пантин, глисс кур, эльсев, во всех есть лаурет сульфат. Почитайте про него в википедии про лау. сульфаты. Возьмите себе в привычку смотреть на состав шампуня. Советую покупать шампуни в аптеках, они дороже но намного лучше восстанавливают волосы. Если серия по уходу за волосами "Домашний доктор", спросите про него в аптеке. Эффективно будет делать маски с маслами ( можно купить в любой аптеке ), купите масла, глину косметическую, мумие, делайте маски 2 раза в недельку. Купите также уже готовую репейную маску от Агафьи ( Рецепты бабушки Агафьи, вы наверное слышали ) Шампунь на основе мыльного корня тоже отличный шампунь без лау. сульфатов. Советую брать кондиционеры для кончиков.

Ок
Оксана

Лучше вообще не мыть тогда шампунями! А мыть желтками яиц и отварами трав ( крапивы, ромашки, берёзы) желток, укрепит структуру волоса, а травы корни волос. Если волосы жирные, можно использовать хну.

Shamil Mamatov

Соглашусьс Натой. Врач называется эндокринолог.

Um
Umeedy

Если очень сильно выпадают - то к врачу. Репейное масло и касторовое помогают только при постоянном использовании и через 3-4 применения. Мне очень нравится бальзам лактимилк против выпадения - хорошо, мне нравится. Пробуйте. Не поможет - на прием.

0Ин80

У меня тоже сильно выпадали волосы, я попробовала линию для лечения от выпадения волос от Оптимы, результат был 100%. Покупала в Стайл Салоне - интернет магазин.