Ольга Барышникова

Каким шампунем лучше мыть жирные волосы???

Илюхин Дмитрий

Джонсонс Бэби 🙂 не раздражает и для жирных волос самое то,у меня от всех шампуней-перхоть,а от этого нет

Руслан

многие перепробовала шаума и правда помогает.... а еще мне лично всеравно какой шампунь главное чтоб ополаскиватель был гарньер для жирных волос и тогда все отлично

Екатерина Власова

Для жирных волос

Адиль Саалиевич

Профессиональным шампунем для жирной кожи головы. Волосы становятся жирными исключительно из-за деятельности сальных желез, которые находятся в кожном покрове. Профессиональные средства качественно отличаются от бытового шлака, а стоят не так уж и дорого.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Для особо запущенны случаев есть лосьоны, но врятли вы к ним относитесь. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]